Производство надежных клейких лент в Уфе
Звоните по бесплатному номеру
 

Сферы применения защитной пленки

Защитные пленки служат для предохранения продукции от механических повреждений, грязи, пыли и влаги, позволяя сохранять ее привлекательный товарный вид после длительного хранения, транспортировки и монтажа.

Наша компания, являясь производителем качественных клейких лент в Уфе, выпускает защитные пленки, разнообразные по толщине и клеевым свойствам. Приводим далеко не полный перечень материалов и изделий, для которых пригодится наша защитная пленка.

Для материалов из ПВХ, в том числе:

  • гладких ПВХ-листов – пленки с невысокой адгезией (от 50 до 150 г/50 мм), толщиной от 30 до 60 мкр (для листов с матовой поверхностью рекомендуется подбирать пленку путем тестирования);
  • подоконников из ПВХ с шероховатой поверхностью – пленки со степенью клейкости 500 г/50 мм и толщиной основы от 50 до 80 мкр;
  • профилей из ПВХ – пленки со средней степенью клейкости (от 400 до 600 г/50 мм) и толщиной в пределах 50-70 мкр.

Для металлочерепицы, сайдинга, металлических листов и сейф-дверей:

  • для защиты этих материалов и изделий рекомендуется пленка толщиной от 30 до 70 мкр и  средней степенью клейкости (от 250 до 600 г/50 мм).

Для композитных и сэндвич-панелей:

  • для защиты этой продукции мы рекомендуем использовать пленку с толщиной основы от 35 до 50 мкр и адгезией от 150 до 400 г/50 мм. 

Для  корпусной мебели из ДВП и деревянных дверей:

  • поверхность этих изделий рекомендуется защищать пленкой, имеющей адгезию от 300 до 800 г/50 мм и толщину от 50 до 70 мкр.

Для стекла:

  • для защиты стекла достаточно тонкой пленки (от 30 мкр) с невысокой степенью клейкости (от 50 до 300 г/50 мм).

Для анодированного алюминия:

  • этот специфический материал нуждается в суперклейкой защитной пленке толщиной не меньше 70 мкр и адгезией не ниже 1000 г/50 мм.

Для ковровых покрытий:

  • ковровым изделиям и покрытиям требуется защитная пленка, имеющая сильную адгезию  (выше 1000 г/50 мм) и толщину от 60 мкр (при нанесении пленки ее наматывают на ролик клеевым слоем наружу, чтобы было удобнее работать).

Для абразивных кругов:

  • для защиты такой продукции достаточно пленки толщиной от 60 мкр со средней степенью клейкости (от 350 до 600 г/50 мм).

Для защиты автомобилей при транспортировке:

  • для этих целей вполне подойдут пленки с адгезией от 50 до 300г/50 мм, но с небольшим разбросом по толщине (35-40 мкр).

Наша компания выпускает защитные пленки в различных цветовых вариантах: прозрачными,  белыми, голубыми и черно-белыми. По желанию заказчика наносим на пленку логотип и иную коммерческую информацию в одно-, двух- и трехцветном исполнении.

Правильный выбор защитной пленку помогут сделать специалисты нашей компании. По всем вопросам звоните по номеру контактного телефона.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами